«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" уверенно забрала победу у команды ДГТУ

15 марта 2021

В минувшее воскресенье состоялись очередные матчи в рамках Ростовской баскетбольной лиги. Команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" встретилась на паркете с командой "ДГТУ".

Игра выдалась эмоциональной и напряжённой, но удача снова улыбнулась "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" – итоговый счет 96:76.

"По моему мнению, наша команда справилась с поставленной задачей на твёрдую четверку. В самом начале игра не совсем задалась, чувствовалось напряжение, это можно было заметить по счету. Лидерство переходило с одной стороны на другую, но команда собралась и сделала к концу первой половины хорошее преимущество. После перерыва мы не расслабились, также пытались играть свою игру, и у нас это получилось. В последней четверти усталость взяла верх, но никак не помешала нам дойти до победы. Ребята из команды-соперника показали хороший процент попадания средних бросков, боролись до конца, но получилось так, что мы оказались сильнее" – поделился впечатлениями игрок СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИЮрий Овсянников.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»