Ростовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Очередная победа команды "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в матчах Ростовской баскетбольной лиги

03 февраля 2021

В минувшие выходные состоялся очередной матч в рамках Ростовской баскетбольной лиги. Команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" встретилась на паркете баскетбольной командой ЮФУ.

Взяв высокий темп, игроки "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в первой половине вырвались вперед на 21 очко, при этом не давая студентам комфортно атаковать из краски и из-за дуги. Третий период прошел на равных, а четвертая четверть стала разгромной для ЮФУ.

Это была уверенная победа "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" – 102:63.

Очередной яркий матч, проведенный "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ", дает надежду что борьба за выход в финал четырех будет жаркой.

Лучшим игроком в составе БК "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" стал Амброладзе Т. (34 очка, 11 подборов, 6 передач).

6 февраля в 17:30 команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" встретится на паркете с командой ДГТУ.

Болеем за наших ребят!

фото bwin_mlbl_rostov

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»