Сергей Бовтунов провел очередной прием граждан
22 апреля 2026
В общественной приемной местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Донецке состоялся очередной прием жителей города по личным вопросам.
В этот раз руководитель Донецкой партийной организации Сергей Бовтунов разбирался вместе с жителями города в проблемах, связанных с предоставлением налоговых льгот членам семьи участника специальной военной операции, с ремонтом объектов городской инфраструктуры, с взаимодействием граждан с управляющими кампаниями.
"В ходе встречи разъяснил заявителям нормы действующего законодательства, помог подготовить ряд обращений в соответствующие инстанции", – подвел итог приема Сергей Бовтунов.

Напоминаем, что прием граждан проводится каждый вторник и четверг с 10:00 до 12:00 по адресу: Ростовская область, г. Донецк, пр-т Мира, д. 59. Телефоны для предварительной записи: 8-951-517-88-94; 8-939-791-18-81.