Сергей Миронов: Тарифы ЖКХ можно сократить на 20%, если прекратить воровство...
22 мая 2025
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИя – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов об очередной предстоящем повышении тарифов в сфере ЖКХ:
Тарифы ЖКХ можно сократить на 20%, если прекратить воровство... Ничего себе! А ведь это слова вице-премьера Марата Хуснуллина. Полностью его поддерживаю. И сам давно настаиваю на масштабном аудите отрасли.
Тарифы уже некуда повышать. Их надо сначала заморозить. Провести проверку. Исключить всю коррупцию. И снизить! Вот так. И только так. Наши граждане платят уже за всё. Осталось только за воздух с них плату брать. Но так нельзя. Пока одни отдают половину зарплаты за "коммуналку", другие жируют на заграничных курортах... Этот беспредел пора остановить!