Ростовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в 1/4 финала Регулярного Чемпионата Ростовской баскетбольной лиги

21 апреля 2022

В пятницу 22 апреля в спорткомплексе "Динамо" наша баскетбольная команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" сыграет за выход в полуфинал командой "БТСК" из Батайска. Сегодня идет сложная борьба в плей-офф Ростовской баскетбольной лиги, нам после победы над РГУПСом удалось прорваться в 1/4 финала.

10 апреля наша команда одержала уверенную победу над командой Справедливая "РГУПС Ростов-на-Дону" 98:58

Игроки "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" явно рассчитывали на более серьезное сопротивление, ведь БК РГУПС достаточно уверенно прошел в 1/8 плей-офф, однако в первом периоде СР уже ушли вперёд +14 очков. Вторая четверть прошла практически на равных, но вот после большого перерыва СР вновь сделали сильный скачок 20:8, тогда РГУПС вовсе потеряли шанс побороться за выход в 1/4. Уверенная победа БК СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и выход в 1/4 плей-офф. Лучшим в их составе стал Москвитин Р. (22 очка, 11 подборов).

По материалам источников: Межрегиональная Любительская Баскетбольная Лига

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»