ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Емельянов Михаил Васильевич
Депутаты регионального уровня (2)
Косинов Сергей АлександровичПиценко Александр Иванович
Депутаты муниципального уровня (121)
Ростов-на-Дону
Котляров Анатолий Александрович
Ростовская-на-Дону городская Дума Ростовской области
Лазарев Виталий Юрьевич
Ростовская-на-Дону городская Дума Ростовской области
Лященко Алексей Васильевич
Ростовская-на-Дону городская Дума Ростовской области
Азов
Потаков Станислав Александрович
Азовская городская Дума Ростовской области
Азовский район
Семешин Юрий Александрович
Собрание депутатов Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области
Аксайский район
Вещелюк Сергей Александрович
Собрание депутатов Рассветовского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Газалов Алексей Владимирович
Собрание депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района Ростовской области
Ерилкин Алексей Борисович
Собрание депутатов Старочеркасского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Колесников Александр Анатольевич
Собрание депутатов Истоминского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Косилов Сергей Михайлович
Собрание депутатов Щепкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Назаров Артем Андреевич
Собрание депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района Ростовской области
Олешко Владимир Александрович
Собрание депутатов Ленинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Папанов Сергей Алексеевич
Собрание депутатов Щепкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Роговенко Александр Николаевич
Собрание депутатов Аксайского района
Смотрова Лилия Николаевна
Собрание депутатов Мишкинского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Чеканов Александр Александрович
Собрание депутатов Большелогского сельского поселения Аксайского района Ростовской области
Батайск
Вальтер Борис Александрович
Батайская городская Дума Ростовской области
Гущенко Станислав Анатольевич
Батайская городская Дума Ростовской области
Багаевский район
Загорулько Любовь Степановна
Собрание депутатов Ажиновского сельского поселения Багаевского района Ростовской области
Капустина Анна Владимировна
Собрание депутатов Елкинского сельского поселения Багаевского района Ростовской области
Сорокин Виктор Васильевич
Собрание депутатов Красненского сельского поселения Багаевского района Ростовской области
Сухов Дмитрий Алексеевич
Собрание депутатов Елкинского сельского поселения Багаевского района Ростовской области
Белокалитвинский район
Андреев Александр Яковлевич
Собрание депутатов Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области
Баканова Ольга Петровна
Собрание депутатов Белокалитвинского городского поселения Белокалитвинского района Ростовской области
Затикян Светлана Федоровна
Собрание депутатов Ильинского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области
Сорокин Василий Николаевич
Собрание депутатов Белокалитвинского района, Собрание депутатов Синегорского сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области
Трофимова Ирина Владимировна
Собрание депутатов Краснодонецкого сельского поселения Белокалитвинского района Ростовской области
Боковский район
Горячев Андрей Иванович
Собрание депутатов Боковского района, Собрание депутатов Боковского сельского поселения Боковского района Ростовской области
Ульянова Наталья Александровна
Собрание депутатов Краснокутского сельского поселения Боковского района Ростовской области
Юркова Галина Павловна
Собрание депутатов Земцовского сельского поселения Боковского района Ростовской области
Верхнедонский район
Быкадорова Юлия Александровна
Собрание депутатов Казансколопатинского сельского поселения Верхнедонского района Ростовской области
Вищунова Елена Викторовна
Собрание депутатов Верхняковского сельского поселения Верхнедонского района Ростовской области
Чекунова Ольга Васильевна
Собрание депутатов Мещеряковского сельского поселения Верхнедонского района Ростовской области
Яковлев Алексей Александрович
Собрание депутатов Шумилинского сельского поселения Верхнедонского района Ростовской области
Волгодонск
Асташкин Сергей Александрович
Волгодонская городская Дума Ростовской области
Волгодонский район
Алексеева Наталья Тимофеевна
Собрание депутатов Прогрессовского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области
Джемилова Елена Геннадьевна
Собрание депутатов Победенского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области
Кравцова Людмила Ивановна
Собрание депутатов Рябичевского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области
Шендерук Анатолий Тимофеевич
Собрание депутатов Волгодонского района, Собрание депутатов Романовского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области
Донецк
Шайдерова Елена Ивановна
Донецкая городская Дума Ростовской области
Дубовский район
Горбань Ирина Николаевна
Собрание депутатов Мирненского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Егорова Галина Владимировна
Собрание депутатов Вербовологовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Комиссарова Анастасия Николаевна
Собрание депутатов Присальского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Котова Ирина Владимировна
Собрание депутатов Романовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Якимов Василий Сергеевич
Собрание депутатов Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Константиновский район
Харламов Владимир Анатольевич
Собрание депутатов Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области
Матвеево-Курганский район
Семенченко Наталья Владимировна
Собрание депутатов Анастасиевского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области
Миллеровский район
Бондарев Юрий Алексеевич
Собрание депутатов Треневского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Горбачева Елена Николаевна
Собрание депутатов Титовского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Громов Александр Андреевич
Собрание депутатов Миллеровского района Ростовской области
Демина Елена Николаевна
Собрание депутатов Миллеровского городского поселения Миллеровского района Ростовской области
Корень Павел Петрович
Собрание депутатов Миллеровского района Ростовской области
Кремененко Татьяна Алексеевна
Собрание депутатов Сулинского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Куркина Татьяна Ивановна
Собрание депутатов Первомайского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Пащенко Татьяна Николаевна
Собрание депутатов Ольхово-Рогского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Рагрин Сергей Павлович
Собрание депутатов Миллеровского района Ростовской области
Романенко Марина Ивановна
Собрание депутатов Криворожского сельского поселения Миллеровского района Ростовской области
Милютинский район
Машкомаева Ольга Александровна
Собрание депутатов Селивановского сельского поселения Милютинского района Ростовской области
Неклиновский район
Гайбарян Лусеген Абрамович
Собрание депутатов Советинского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области
Губа Виктор Владимирович
Собрание депутатов Новобессергеневского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области
Устименко Александр Иванович
Собрание депутатов Натальевского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области
Черняков Сергей Валерьевич
Собрание депутатов Самбекского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области
Шматкова Вера Ивановна
Собрание депутатов Новобессергеневского сельского поселения Неклиновского района Ростовской области
Новочеркасск
Гончаров Станислав Юрьевич
Городская Дума города Новочеркасска Ростовской области
Завалишин Дмитрий Викторович
Городская Дума города Новочеркасска Ростовской области
Карабедов Андрей Георгиевич
Городская Дума города Новочеркасска Ростовской области
Попов Дмитрий Владимирович
Городская Дума города Новочеркасска Ростовской области
Новошахтинск
Маслинников Николай Алексеевич
Новошахтинская городская Дума Ростовской области
Новак Светлана Викторовна
Новошахтинская городская Дума Ростовской области
Орловский район
Верхоглядова Людмила Дмитриевна
Собрание депутатов Орловского района, Собрание депутатов Волочаевского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Голубов Виктор Николаевич
Собрание депутатов Каменно-Балковского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Доброва Надежда Петровна
Собрание депутатов Камышевского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Зиненко Александр Иванович
Собрание депутатов Луганского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Колесников Василий Петрович
Собрание депутатов Курганенского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Лопатин Сергей Викторович
Собрание депутатов Орловского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Мусаатаев Габибулла Багамаевич
Собрание депутатов Островянского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Терегеря Владимир Юрьевич
Собрание депутатов Красноармейского сельского поселения Орловского района Ростовской области
Октябрьский район
Годунов Александр Иванович
Собрание депутатов Керчикского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области
Кислякова Елена Михайловна
Собрание депутатов Бессергеневского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области
Марков Павел Алексеевич
Собрание депутатов Красюковского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области
Минаев Петр Тихонович
Собрание Октябрьского района, Собрание депутатов Кривянского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области
Очиченко Константин Константинович
Собрание депутатов Каменоломненского городского поселения Октябрьского района Ростовской области
Роман Любовь Ивановна
Собрание депутатов Краснолучского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области
Песчанокопский район
Кислица Сергей Геннадьевич
Собрание депутатов Богородицкого сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области
Осадчий Владимир Николаевич
Собрание депутатов Богородицкого сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области
Сапегин Сергей Владимирович
Собрание депутатов Богородицкого сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области
Пролетарский район
Кадырова Наталия Валериевна
Собрание депутатов Ковринского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области
Макаренко Евгений Васильевич
Собрание депутатов Огневского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области
Родионово-Несветайский район
Подолякин Павел Петрович
Собрание депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения Родионово-Несветайского района Ростовской области
Третяк Сергей Николаевич
Собрание депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения Родионово-Несветайского района Ростовской области
Сальский район
Щербакова Виктория Владимировна
Собрание депутатов Сальского городского поселения Сальского района Ростовской области
Тарасовский район
Бодрухина Любовь Евгеньевна
Собрание депутатов Красновского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Везоргина Лариса Николаевна
Собрание депутатов Колушкинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Виноградова Галина Олеговна
Собрание депутатов Дячкинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Волков Виктор Иванович
Собрание депутатов Большинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Олифер Василий Николаевич
Собрание депутатов Колушкинского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Фокин Михаил Сергеевич
Собрание депутатов Войковского сельского поселения Тарасовского района Ростовской области
Тацинский район
Власенко Алексей Алексеевич
Собрание депутатов Скосырского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Демидова Наталия Георгиевна
Собрание депутатов Верхнеобливского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Жабский Николай Александрович
Собрание депутатов Ермаковского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Коломыйцева Ирина Севостьяновна
Собрание депутатов Ковылкинского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Кугатова Дарья Алексеевна
Собрание депутатов Михайловского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Решанов Олег Владимирович
Собрание депутатов Жирновского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Середняк Татьяна Николаевна
Собрания депутатов Быстрогорского сельское поселение Тацинского района Ростовской области
Фоменко Татьяна Анатольевна
Собрание депутатов Суховского сельского поселения Тацинского района Ростовской области
Цимлянский район
Антипов Сергей Анатольевич
Собрание депутатов Цимлянского городского поселения Цимлянского района Ростовской области
Дерезин Алексей Михайлович
Собрание депутатов Саркеловского сельского поселения Цимлянского района Ростовской области
Евсеев Дмитрий Николаевич
Собрание депутатов Цимлянского городского поселения Цимлянского района Ростовской области
Климова Татьяна Ивановна
Собрание депутатов Цимлянского городского поселения Цимлянского района Ростовской области
Петров Константин Сергеевич
Собрание депутатов Цимлянского городского поселения Цимлянского района Ростовской области
Токарь Александр Михайлович
Собрание депутатов Саркеловского сельского поселения Цимлянского района Ростовской области
Чертковский район
Вещунова Елена Ивановна
Собрание депутатов Сетраковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области
Загидуллин Руслан Ривальевич
Собрание депутатов Осиковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области
Квициния Борис Гвадиевич
Собрание депутатов Чертковского района Ростовской области
Квициния Людмила Леонидовна
Собрание депутатов Алексеево-Лозовского сельского поселения Чертковского района Ростовской области
Решетняк Марина Юрьевна
Собрание депутатов Сохрановского сельского поселения Чертковского района ростовской области Ростовской области
Сытников Алексей Анатольевич
Собрание депутатов Михайлово-Александровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области
Шолоховский район
Бондарев Сергей Иванович
Собрание депутатов Меркуловского сельского поселения Шолоховского района Ростовской области
Бондаренко Александр Тихонович
Собрание депутатов Вешенского сельского поселения Шолоховского района Ростовской области
Манько Елена Николаевна
Собрание депутатов Дубровского сельского поселения Шолоховского района Ростовской области
Муравьев Алексей Иванович
Собрание депутатов Дударевского сельского поселения Шолоховского района Ростовской области