ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Азаренков Алексей Никитович
Местное отделение партии в Волгодонском районе Ростовской области
Алехин Александр Степанович
Местное отделение партии в Кашарском районе Ростовской области
Арцыбашева Мария Николаевна
Местное отделение партии в Ремонтненском районе Ростовской области
Асташкин Сергей Александрович
Местное отделение партии в городе Волгодонске Ростовской области
Бабушкин Алексей Федорович
Местное отделение партии в Миллеровском районе Ростовской области
Басова Валентина Афанасьевна
Местное отделение партии в Тарасовском районе Ростовской области
Братко Антон Васильевич
Местное отделение партии в Советском районе города Ростова-на-Дону
Вальтер Борис Александрович
Местное отделение партии в г. Батайске Ростовской области
Василенко Александр Николаевич
Местное отделение партии в Обливском районе Ростовской области
Воевода Лилия Ефимовна
Местное отделение партии в Ленинском районе г. Ростова-на-Дону
Волков Валерий Григорьевич
Местное отделение партии в Боковском районе Ростовской области
Голубев Юрий Михайлович
Местное отделение партии в г. Азове Ростовской области
Горбатенко Анна Григорьевна
Местное отделение партии в Неклиновском районе Ростовской области
Евдокимов Олег Юрьевич
Местное отделение партии в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону
Евсеев Дмитрий Николаевич
Местное отделение партии в Цимлянском районе Ростовской области
Загурская Наталья Николаевна
Местное отделение Партии в Кировском районе города Ростова – на-Дону
Зиборов Сергей Дмитриевич
Местное отделение партии в Целинском районе Ростовской области
Ищенко Николай Иванович
Местное отделение партии в Куйбышевском районе Ростовской области
Капина Нина Константиновна
Местное отделение партии в г. Гуково Ростовской области
Квициния Борис Гвадиевич
Местное отделение партии в Чертковском районе Ростовской области
Котляров Анатолий Александрович
Местное отделение партии в Пролетарском районе г. Ростова-на-Дону
Кочетов Виталий Леонидович
Местное отделение партии в Первомайском районе г. Ростова-на-Дону
Лещенко Владимир Александрович
Местное отделение партии в Зерноградском районе Ростовской области
Лопатин Сергей Викторович
Местное отделение партии в Орловском районе Ростовской области
Луганцев Михаил Борисович
Местное отделение партии в городе Шахты Ростовской области
Лысенко Иван Васильевич
Местное отделение партии в Тацинском районе Ростовской области
Макаид Владимир Федорович
Местное отделение партии в Сальском районе Ростовской области
Малахов Игорь Леонидович
Местное отделение партии в Советском районе Ростовской области
Марыгин Вадим Олегович
Местное отделение партии в городе Новочеркасске Ростовской области
Маслинников Николай Алексеевич
Местное отделение партии г.Новошахтинске Ростовской области
Новохатский Алексей Сергеевич
Местное отделение партии в Заветинском районе Ростовской области
Овсиенко Лариса Ивановна
Местное отделение партии в городе Таганроге Ростовской области
Олейников Валентин Тихонович
Местное отделение партии в Веселовском районе Ростовской области
Палкин Алексей Алексеевич
Местное отделение партии в Каменском районе Ростовской области
Пасько Елена Анатольевна
Местное отделение партии в Милютинском районе Ростовской области
Петренко Григорий Харитонович
Местное отделение партии в Красносулинском районе Ростовской области
Плужная Зинаида Александровна
Местное отделение партии в Азовском районе Ростовской области
Подрезов Евгений Сергеевич
Местное отделение партии в Ворошиловском районе г.Ростова-на-Дону
Позднеев Виталий Степанович
Местное отделение партии в Семикаракорском районе Ростовской области
Роговенко Александр Николаевич
Местное отделение партии в Аксайском районе Ростовской области
Сафронов Сергей Федорович
Местное отделение партии в Белокалитвинском районе Ростовской области
Симонов Владимир Иванович
Местное отделение партии в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области
Третяк Сергей Николаевич
Местное отделение партии в Родионово-Несветайском районе Ростовской области
Фролова Елена Юрьевна
Местное отделение партии в городе Донецке Ростовской области
Храмых Александр Владимирович
Местное отделение партии в Верхнедонском районе Ростовской области
Шаркова Екатерина Владимировна
Местное отделение партии в Матвеево-Курганском районе Ростовской области
Штоколов Михаил Иванович
Местное отделение партии в Багаевском районе Ростовской области
Шульженко Игорь Иванович
Местное отделение партии в Октябрьском районе Ростовской области